Предупреждение
Сайт, который Вы собираетесь посмотреть, может содержать материалы
доступные только для взрослых. Чтобы продолжить просмотр сайта,
Вы должны подтвердить, что Вам есть 18 лет.

+7 952-818-64-49

г. Адлер. ул. Мира 42

Футфетиш

Если вы неординарная личность и любите необычность во всем, тогда вам точно стоит попробовать массаж фут фетиш в Адлере. Популярная техника, пришедшая к нам из Древнего Китая, подарит яркие эмоции и невероятные впечатления. Позвольте себе окунуться с головой в мир страсти. Наши массажистки умело используют свои нежные ступни, которые полностью расслабят ваше тело. Они знают все “секретные” точки отвечающие за настоящее наслаждение. Поэтому можете не сомневаться в том, что времяпровождение в нашем салоне принесет массу приятных ощущений. 

Эро массаж фут-фетиш

Фут фетиш в салоне эротического массажа King Spa

Теплый душ, приятная музыка и приглушенной свет сразу помогут вам расслабиться. Затем, когда вы уже полностью настроены получить головокружительное удовольствие, в игру вступаю прекрасные ноги нашей искусительницы. Ее кончики пальцев прикоснутся к каждому сантиметру вашего тела, вызвав не только приятную дрожь, но и сильное сексуальное влечение. Всего несколько мгновений и волна настоящего блаженства накроет вас с головой. Стоит отметить, что данная услуга доступна каждому мужчине, ведь у нас вполне адекватные цены.

Кроме того, в салоне “Кинг Спа” вы сможете: 

  • Почувствовать настоящую эйфорию, т.к. эро массаж футфетиш ножек, выполнит опытная девушка. В считанные минуты, она сможет полностью расслабить вас, заставив отдаться волне страсти;
  • Испытать яркий, бурный оргазм, полученный с помощью целого действия. Незабываемые ощущения гарантированы, ведь в процессе будете лишь вы и ласковые, нежные ноги массажистки.

Мы работаем круглосуточно, поэтому вы можете приехать на сеанс, в любое время дня и ночи. Чтобы забронировать подходящее время и дату, свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона, который указан в разделе “Контакты”.