Предупреждение
Сайт, который Вы собираетесь посмотреть, может содержать материалы
доступные только для взрослых. Чтобы продолжить просмотр сайта,
Вы должны подтвердить, что Вам есть 18 лет.

+7 952-818-64-49

г. Адлер. ул. Мира 42

Эротический массаж Госпожа

Разбавить серые будни и почувствовать острые ощущения поможет эротический массаж госпожи. Интересные атрибуты и строгая дамочка, управляющая игрой - это та новизна, которая время от времени нужна каждому из нас. Все поручения и приказания остаются только за ней. Вам нужно лишь довериться ей и тогда невероятная волн возбуждения и экстаза не заставит себя ждать.

Эротический массаж - Госпожа

Программа эротического массажа "Госпожа" в салоне King Spa

Она строгая и непоколебимая. Ее приказы заставят испытать настоящее удовольствие! В руках умелой хозяйки можно почувствовать неземной релакс. Она та, кто подарит возможность немного побыть мальчиком-пажом для соблазнительной искусительницы. И если вы готовы сделать что угодно за право поцеловать ее туфельки – тогда это программа точно для вас. Стоит отметить, что клиент сам выбирает вид игры, атрибуты и продолжительность.Такой массаж точно не забудется никогда, вы наверняка захотите испытать эти эмоции снова. Наш салон вам в этом не откажет.

Помимо этого, мы гарантируем:

  1. Профессионализм девушек;
  2. Полную анонимность;
  3. Доступные цены.

Если вы находитесь в Адлере и хотите почувствовать нечто новое, тогда загляните в Кинг Спа. Чтобы узнать свободные даты и время, звоните по номеру +7 (952) 818-64-49.