Предупреждение
Сайт, который Вы собираетесь посмотреть, может содержать материалы
доступные только для взрослых. Чтобы продолжить просмотр сайта,
Вы должны подтвердить, что Вам есть 18 лет.

+7 952-818-64-49

г. Адлер. ул. Мира 42

Массаж "Веточка сакуры"

Если вы однажды попробуете массаж "Веточка сакуры" в Адлере, то обязательно вернетесь еще не один раз. Эти незабываемые ощущения раскроют новые грани чувственности, подарив максимальное наслаждение. Ощутить всю прелесть процедуры сможет как искушенный клиент, так и новичок. Яркий восточный массаж, подарит бурю эмоций и полный релакс.

Боди массаж Ветка сакуры

Эротический массаж "Веточка сакуры" от King Spa

Техника этого массажа возникла очень давно в странах Востока, где традиции и культура были напрямую связаны с искусством любви. Такая процедура была доступна только императору, а также его ближайшему окружению. Сейчас, любой желающий может испытать эти головокружительные эмоции на себе. В процессе, достигается физическое и духовное удовольствие. Кроме того, это один из самых действенных способов, помогающий почувствовать каждую клеточку своего тела.

Интимный массаж "Ветка сакуры" для мужчин и женщин состоит из:

  1. Нежной работы с эрогенными зонами;
  2. Резкого разогрева, а затем охлаждения некоторых участков тела;
  3. Чувственных поцелуев, умелых движений языком.

Название очень символическое, ведь каждое прикосновение напоминает легкие касания лепестков японского дерева. При этом, руки совсем не используются, только ласковые дуновения и скольжение подушечками пальцев. Именно эта расслабляющая программа является самой чувственной. Все ощущения усилятся, от контраста эмоций и температур. Вы непременно достигнете пика возбуждения, когда на ваше горячее тело попадут капельки растаявшего льда, а сексапильные красотки слижут их с вашей груди, живота, ягодиц.

Преимущества нашего салона

Стоит отметить, что салон “Кинг Спа” предоставляет тайский, нуар и боди массаж "Ветка сакуры". Девушки искусно владеют всеми техниками, поэтому что бы вы не выбрали, непревзойденные ощущения гарантированы. Кроме того, они смогут раскрыть ваш сексуальный потенциал, о котором вы ранее даже не знали. Нет ничего лучше, чем оздоровиться, наполниться энергией, полностью позабыв об усталости. При этом, получив настоящий кайф от тех вещей, которые вытворяют наши массажистки.

С нашей помощью удастся:

  • Насладиться качественной эротикой. Здесь работают только мастера своего дела. Они помогут расслабиться, сделав каждый визит просто незабываемым;
  • Познакомиться с различными программами. Каждый гость сможет найти подходящий вариант;
  • Сохранить полную конфиденциальность. Нам можно доверять, ведь мы строго контролируем этот момент.

Мы работаем круглосуточно, без выходных. Поэтому приходите к нам в любое удобное время. Для записи звоните по номеру  +7 (952) 818-64-49.