Предупреждение
Сайт, который Вы собираетесь посмотреть, может содержать материалы
доступные только для взрослых. Чтобы продолжить просмотр сайта,
Вы должны подтвердить, что Вам есть 18 лет.

+7 952-818-64-49

г. Адлер. ул. Мира 42

Самые распространенные мифы о салонах эротического массажа, в которые пора перестать верить

Самые распространенные мифы о салонах эротического массажа, в которые пора перестать верить

Эротический массаж – древнее искусство. Это Восточная культура, которая нашла свое место во всем мире. Еще наши предки выяснили, что тактильное воздействие на определенные точки человеческого тела не только приносит пользу, но и вызывает приятные ощущения.

Сейчас же это древнее искусство путают с чем-то вульгарным. В обществе появились различные мифы, которые искажают всю суть эротического массажа. Эксперты решили их развеять и рассказать людям, что же это на самом деле.

1. МИФ - Эротичесским массажем пользуются только мужчины

Действительно, мужчины чаще пользуются услугами эротического массажа, но и девушки тоже часто хотят получить яркое удовольствие. Следует понимать, что в этом вопросе нет сексуальной ориентации. Главное – физиологическое восприятие. Не важно, мужчина это или женщина. Все хотят расслабиться и получить удовольствие от нежных поглаживаний и разминаний.

Чтобы гость получил максимальное удовольствие, массажисты нередко прибегают к дополнительным приспособлениям. Это могут быть перья, расслабляющие ароматические масла, кубики льда и многое другое. Каждый их этих элементов приносит удовольствие. А самое интересное – услугами эротического массажа часто пользуются семейные пары. Как говорят специалисты, это отличный способ разнообразить свою сексуальную жизнь и наполнить ее новыми впечатлениями. Эротический массаж позволяет понять что тебе нравится больше, и от чего конкретно ты можешь получить удовольствие.

Большим спросом пользуется услуга, во время которой можно научиться приносить своему партнеру максимальное удовольствие. То есть один из партнеров внимательно смотрит и запоминает что делает специалист. Говорят, что это укрепляет семейные пары. Массажисты знакомят людей с различными техниками, которые легко воплотить в домашних условиях.

2. МИФ - Удовольствие от эротичесского spa-массажа не сравнится с сексом

Многие скептики убеждены, что эротический массаж на самом деле мало чем отличается от обычного. Единственное отличие – тактильный контакт с эрогенными зонами. С этим убеждением можно поспорить. Секс, это такая вещь, когда ты не знаешь, какое удовольствие ты получишь. Не всегда это может быть максимальное наслаждение. Чего нельзя сказать про эротический массаж.

Это всегда 100% приятный результат. Перед массажистом стоит главная цель – доставить своему гостю максимальное удовольствие. Для этого было создано множество техник. Каждая из них особенна по своему. Как мы говорили выше, эротический массаж является настоящим искусством, и опытные массажисты владеют им на отлично. Они знают как доставить гостю максимальное удовольствие. Главное, максимально расслабиться, иначе специалист не сможет довести вас до пика.

3. МИФ - В массажистки берут кого попало, лишь бы девушка была красива

Ну, тут смотря с какой стороны на это посмотреть. Конечно, любой мужчина хочет, чтобы массаж ему делала красивая девушка. Именно поэтому, внешняя привлекательность – один из важнейших критериев при отборе. Но сказать, что он главный точно нельзя. Массажистка должна быть не только красивой, но и профессиональной. В обязательном порядке она должна обладать определенными навыками и знать особенности и нюансы различных техник. Ну, и это тоже не самое главное. Это лишь одно из преимуществ.

Настоящая массажистка должна обладать энтузиазмом и любить свое дело. Только так можно доставить другому человеку максимальное удовольствие. Когда человек любит то, чем занимается, и стремиться к развитию, то свою работу он всегда выполняет на отлично. А вот опыт приходит со временем.

Сегодня есть специальные курсы, на которых массажисты учатся правильно делать эротический массаж. Квалифицированные специалисты обучают всем навыкам и знакомят учеников с различными техниками. Также специалисты помогут повысить квалификацию, ознакомив с новыми методиками. После обучения на руки выдается специальный сертификат, благодаря которому и можно устроиться в салон эротического массажа.

4. МИФ - Стоимость массажа зависит от красоты массажистки

Это убеждение в корне не верное. Цена определяется многим факторами:

  • техника массажа;
  • общая программа;
  • продолжительность сеанса.

Каждая техника обладает индивидуальными особенностями. Иногда необходимо использовать дополнительные аксессуары для максимального наслаждения. Это требует дополнительных затрат.

На сегодняшний день существует множество салонов эротических массажей. В каждом из них свои цены. Если заказывать базовую программу, то в среднем за нее нужно будет заплатить около четырех тысяч. Иногда мужчины заказывают такой массаж, но просят, чтобы его делали две девушки одновременно. Естественно и цена в этом случае увеличивается в два раза. И это происходит не из-за того, что девушки красивые. Просто увеличивается объем трудозатрат.

Чуть дороже обойдется техника эротического массажа с использованием кубиков льда. Напрашивается вопрос, почему? Вода стоит копейки, поэтому и цену можно было бы и не поднимать. На самом деле причина далеко во льду. Во время этой техники массажистка берет кубик льда в рот, и водит им по самым чувствительным местам мужского тела. Естественно, это намного сложнее. От этого и цена выше.

Стоимость массажа определяется и продолжительностью. Например, есть очень много сеансов, где одновременно массажистка выполняет несколько методик. Такое удовольствие для гостя будет стоить в среднем около десяти тысяч за час. И не важно, какую именно девушку выберет гость. Главное, сколько времени он будет получать удовольствие и от чего именно.

Любой эротический массаж примитивен и однообразен

Об этом говорят все те, кто ни разу не видел прайс в салоне эротического массажа. На сегодняшний день существует огромное количество различных техник и методик. Каждая из них не похожа на другие. Основные отличия заключаются не только в технике выполнения, но и в том, какие ощущения испытывает гость. Чтобы сделать выводы, специалисты рекомендую гостям каждый раз пробовать новую технику, чтобы понять, какая из них может принести максимальное наслаждение. После этого уже можно и комбинировать несколько методик одновременно.

Среди основных методик, которые пользуются спросом можно отметить следующие:

  1. "Нирвана" – нежное массирование головы, ушей, лица и ног.
  2. "Ветка сакуры" – массаж с использованием кубиков льда;
  3. "Апельсиновый рай" – контакт горячих фруктов с эрогенными зонами.
  4. "Французский поцелуй" – нежные ласки губами и языком мужского тела.

Это лишь малая часть того, что могут предложить профессиональные массажистки. Они знают как довести гостя до самого пика. Такой массаж принесет море удовольствия и наслаждения. Гостю важно понимать, от чего именно он получает максимальное удовольствие. Благодаря этому он всегда сможет подобрать для себя эффективную методику. Интересно, есть ещё люди, которые уверены в однотипности эротического массажа?

5. МИФ -Никогда не знаешь, какая девушка попадется

Тут все зависит от салона, и, конечно же, от пожеланий гостя. Например для многих очень важно, чтобы каждый раз массаж делала новая массажистка. А вот другие наоборот выбирают себе одну девушку и каждый раз стремятся попасть именно к ней. Второй случай идеален для тех, кто любит постоянство. Возможно, это и правильно. Массажистка, которая делала уже массаж, четко понимает от чего именно гость получает максимальное удовольствие и знает, как довести его до пикового состояния.

Сегодня салоны эротического массажа предлагают так называемое бронирование. Это позволит узнать график и записаться к той или иной массажистке. А вот любители разнообразия могут ознакомиться со всеми массажистками и выбрать ту, которую считают идеальной.

Почему эротичесский массаж - это безопастно

Многие считают, что эротический массаж опасен и может привести к серьезным проблемам. На самом деле это совершенно не так. В эротическом массаже нет сексуального подтекста. Это обычные массаж при котором дополнительно участвуют эрогенные зоны. Все мастера своевременно проходят врачей, поэтому в их здоровье можно быть уверенным на сто процентов.

Главное выбирать для себя массажистов в проверенных салонах с хорошей репутацией. Как правило, здесь работают квалифицированные специалисты с мед книжками. Многие уверены в том, что после похода в эротический салон, гости могут подцепить венерические заболевания. Такого быть не может, потому что секс и подобного рода близость запрещена.